


Трёхфазные генераторы KIPOR KDE16STA3 нужны для вырабатывания тока переменного значения 230 В. Эти модели имеют значительные характеристики, что позволит обеспечить эффективную работу на небольшом производстве или используются при выполнении монтажных работ. Генератор KDE16STA3 японско –китайской фирмы KIPOR также отлично подойдет в качестве источника электроэнергии для частного дома. Увеличенный топливный бак генератора обеспечит беспрерывную работу 8.5 час. Этот аппарат KDE16STA3 оснастили специальной системой отключения, которая сработает в случае недостатка масла. Генератор достаточно долговечен, т. к. выполнен из качественных комплектующих, стойких к износу.
Применение модели KDE16STA3:
Дизельгенератор KDE16STA3 обеспечит качественным стабильным электроснабжением 1 или 3-х фазного потребителя, который потребляет не больше 15 кВт.
Особенности KDE16STA3:
Обладает :
• Низким уровнем шума;
• Простой и понятной панелью управления;
• Защитой от перегрузок;
• Специальной системой стабилизирующей напряжение;
• Автоматической регулировкой напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная сила тока | 19.5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Дизельное |
| Производитель | Kipor |
| Количество фаз | 3 |
| Полная мощность | 15 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Марка двигателя | Daihatsu КМ-376AG |
| Объем масляной системы двигателя | 4.8 л |
| Объем топливного бака | 38 л |
| Объем двигателя | 993 куб. см |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Компрессия | 21.5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 420 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Компрессия: | 21.5 |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Расход топлива: | 295 (г/кВт-ч) |
| Выходное напряжение: | 230/400 В |
| Номинальная мощность: | 13 кВА |
| Габариты: | 154 х 84 х 92 см |
- Цена: 215 564 ₴

