
Дизельный генератор KIPOR KDE19STA
Данный 1-фазный дизельгенератор KDE19STA фирмы – производителя Kipor отличается – надежностью и максимальной мощностью. Он позволит обеспечить аварийное электропитание. Модель оборудовали мощным, 3-цилиндровым мотором Daihatsu KM376AGО и эффективным генератором. При максимальной нагрузке устройство выдает мало шума. Легко устанавливается и хранится, благодаря своему оптимальному исполнению. Представленная модель электростанции обладает большим моторесурсом, высоким КПД, и имеет оптимальное соотношение стоимости и качества.
Область использования KDE19STA:
Дизельные генераторы KDE19STA – профессиональное оборудование, которое позволит резервировать сеть в доме, даче или небольшом производстве. Обеспечит электроинструменты и строительную технику током переменного значения в течении долгого времени.
KDE19STA обладает:
- Электрическим и шнуровым стартом;
- Цифровой панелью управления;
- Погрузочным крюком –удобная транспортировка;
- Автоматической регулировкой напряжения;
- Кнопкой аварийного останова;
- Низким уровнем шума и вибрации.
| Основные | |
|---|---|
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Напряжение | 220 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная сила тока | 62.6 А |
| Производитель | Kipor |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 16.7 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 3 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Объем топливного бака | 38 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | КМ-376AG |
| Объем масляной системы двигателя | 4.8 л |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Объем двигателя | 1048 куб. см |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Компрессия | 21.5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 442 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Компрессия: | 21.5 |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Расход топлива: | 295 (г/кВа-ч) |
| Безщеточный генератор: | да |
| Номинальная мощность: | 15 кВА |
| Габариты: | 154 х 84.5 х 92.5 см |
- Цена: 224 380 ₴

