

Трехфазный генератор KIPOR KDE19EA3
KIPOR KDE19EA3 - трехфазный дизельгенератор уникального дизайна. Основными его преимуществами являются: компактный размер, удобная замена масла и жидкости для охлаждения. Значение мощности может составлять 18.8 кВА. Бак позволяет вместить 38 л. топлива. Это позволит обеспечить автономную работу до 6 ч. Генераторы вырабатывают постоянный ток и могут подключаться параллельно. Благодаря улучшенному AVR (автоматическому регулятору напряжения) ограничивается колебания напряжения. Ресивер обладает встроенной защитой от возможных перегрузок и если необходимо отключается.
Представленный генератор KIPOR KDE19EA3 применим:
KDE19EA3 – портативный или резервный источник питания. Эта электростанция хорошо применима как в быту, так и на производстве.
KDE19EA3 оснастили :
Удобной электрической системой запуска;
Автоматическим регулятором напряжения;
Прочной металлической рамой;
Автоматической системой защитного отключения, когда масла не хватает;
Цифровой панелью управления;
Кнопкой аварийной остановки;
2-мя розетками на 220 В;
Выходом на 12В.
| Основные | |
|---|---|
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная сила тока | 23.5 А |
| Производитель | Kipor |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 3 |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Марка двигателя | KD376AG |
| Объем масляной системы двигателя | 4.8 л |
| Объем топливного бака | 38 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива: | ≤295 г / кВт.ч |
| Максимальная мощность: | 18.75 кВА |
| Выходное напряжение: | 230/400 В |
| Номинальная мощность: | 16.25 кВА |
| Габариты: | 121X80X85.5 см |
- Цена: 194 433 ₴

