
Мощность:11.7 кВА; 13 кВА; Одна фаза; Напряжение: 220 В; Ном. сила тока: 46.9 А; Двигатель: КМ-376AG; Электростарт; Бак: 38 л
Дизельгенератор (переменного тока) KIPOR KDE16STA имеет одну фазу. Выполнен в специальном кожухе с удобной цифровой панелью. Для облегчения старта его оборудовали электростартером. Модель оснастили всемирноизвестным тихоходным дизельдвигателем KM376G (Daihatsu type), а также генераторной установкой Stamford. Также в модель установили специальной регулятор напряжения(автоматический), который обеспечит высоко точное значение напряжения на выходе.
Данный дизель генератор KDE16STA имеет следующую область применения:
Генератор обеспечит подачу качественной электроэнергии на такие объекты(частный дом, небольшое коммерческое здание, цех и т.п).
Основные преимущества KDE16STA:
Наличие:
• Цифровой панели управления; 2-х полюсов; Автоматического регулятора напряжения (AVR);
• Имеется возможность быстрого и легкого запуска;
Оснащен:
• кнопкой аварийного останова электростанции;
• Предохранителем;
• Погрузочным крюком- удобная транспортировка;
• Низкошумностью.
| Основные | |
|---|---|
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Напряжение | 220 В |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная сила тока | 46.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Дизельное |
| Производитель | Kipor |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Наличие вольтметра | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | КМ-376AG |
| Объем масляной системы двигателя | 4.8 л |
| Объем топливного бака | 38 л |
| Объем двигателя | 1048 куб. см |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Компрессия | 21.5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 420 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Компрессия: | 21.5 |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Расход топлива: | 295 (г/кВа-ч) |
| Безщеточный генератор: | да |
| Максимальная мощность: | 13 кВА |
| Номинальная мощность: | 11.7 кВА |
| Выходное напряжение 12 В: | да |
| Габариты: | 154 х 84.5 х 92.5 см |
- Цена: 215 209 ₴

