
Дизельный генератор KIPOR KDE19EA
KIPOR KDE19EA может применяться:
Дизельные генераторы KDE19EA выполнены всем известным производителем KIPOR. Данный агрегат является резервным или автономным источником электропитания в тех местах, где нет постоянного источника электрической энергии. Питание техники, различных приборов или электроинструментов, которые потребляют мощность не больше 16.7 кВа производится благодаря данному агрегату.
KDE19EA отличается:
- Быстрым, легким запуском;
- Небольшим размером;
- Цифровой панелью управления;
- Автоматической регулировкой напряжения;
- Открытым исполнением;
- Прочной металлической рамой.
Kipor KDE19EA предназначен для полупрофессионального энергоснабжения (резервного). Устройство оборудовали мощным 3-х цилиндровым мотором Daihatsu KM-376AG. Эта 4-х тактная модель имеет водяное охлаждение, которое исключит перегрев мотора. При этом увеличится ресурс и срок эксплуатации устройства. Специализированная система управления контролирует выходное напряжение и параметры работы мотора. Данный агрегат имеет сниженный уровень вибрации и максимальную шумоизоляцию. Эти возможности позволят применять электростанцию в жилом помещении ночью. Для легкого перемещения установлен колесный комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение | 220 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная сила тока | 62.6 А |
| Производитель | Kipor |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 16.7 кВА |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Объем топливного бака | 38 л |
| Марка двигателя | КМ-376AG |
| Объем масляной системы двигателя | 4.8 л |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Объем двигателя | 1048 куб. см |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Компрессия | 21.5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Компрессия: | 21.5 |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Расход топлива: | 295 (г/кВа-ч) |
| Номинальная мощность: | 15 кВА |
| Выходное напряжение 12 В: | да |
| Габариты: | 121 х 80 х 85.5 см |
- Цена: 190 357 ₴

