

Мощность -7,2 кВA, 380В., Сила тока, А 9.4, Двигатель Yanmar KD2V78F, Бак 25л.
Трехфазные генераторы KDE8000EA3 известной фирмы KIPOR представляют собой надежное дизельное оборудование. Электростанция KDE8000EA3 имеет открытую конструкцию в виде металлической рамы, на которой располагается мощный 2-х цилиндровый дизельдвигатель KD2V78F и 3-х фазный электрогенератор.
Двигатель изготовили из деталей специально подогнанных. Система воздушного охлаждения и защита при не достатке топлива обеспечат длительное использование генератора. Работу устройства контролирует автоматика, которая обеспечит автоматическую работу дизельгенератора. Для удобной эксплуатации имеется электростартер, который значительно облегчит запуск агрегата.
KIPOR KDE8000EA3 применяют:
Электростанции KIPOR KDE8000EA3 обеспечат автономным электропитанием различного объекта, который потребляет небольшую мощность. Применяются на даче, на строительном объекте, в цехе и небольшом предприятии.
KIPOR KDE8000EA3 характеризуются:
- Открытым исполнением;
- Цифровой панелью управления;
- Автоматическим регулятором напряжения;
- Низким расходом топлива;
- Мощным двухцилиндровым двигателем;
- Длительным сроком службы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 14 час |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная сила тока | 9.4 А |
| Производитель | Kipor |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 7.2 кВт |
| Количество фаз | 3 |
| Полная мощность | 7.9 кВА |
| Номинальная мощность | 5.8 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Компрессия | 20 |
| Марка двигателя | KD2V78F |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем двигателя | 610 куб. см |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива: | 340 (г/кВА-ч) |
| Выходное напряжение: | 220/380 В |
| Номинальная мощность: | 7.2 кВА |
| Габариты: | 92 х 56 х 64.5 см |
- Цена: 102 776 ₴

