




Дизельный генератор KIPOR KDE12STA
Данная однофазная модель сочетает в себе качественное исполнение и стабильную работу, простоту в использовании и максимальную производительность. Данный генератор оснастили 2-мя цилиндровым, 4-х тактным двигателем KM2V80 (Yanmar type) с верхним расположением клапанов. Рабочий объем -794 куб.см, мощность – 17 л.с. Модель охлаждается при помощи жидкости, предотвратив перегрев мотора и позволит длительно эксплуатировать устройство. Электростанцию исполнили в шумоизолирующем кожухе. Это позволит использовать агрегат в частном доме ночью. Представленную модель оснастили электростартером, который позволит легко запустить устройство. Большой объем бака для топлива (25 л.) обеспечит автономную работу без дополнительной заправки 7.5 час.
Kipor KDE12STA обеспечит:
Электрообеспечение загородного дома или промышленного предприятия удаленного от стационарного источника питания. Устройство снабдит качественным 1-фазным током. Частота при этом составит 50Гц , а сила 36,9А. К нему можно подключить всевозможное оборудование, технику или электроинструмент, которые потребляют до 9,5 кВA.
Kipor KDE12STA оснащен:
- Шумозащитным кожухом;
- Высококачественными детали;
- Длительным сроком эксплуатации;
- Низким уровнем шума;
- Цифровой панелью управления;
- Кнопкой аварийного останова;
- Предохранителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Напряжение | 220 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 36.9 А |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Полная мощность | 9.5 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 794 куб. см |
| Мощность двигателя | 17 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | KM2V80 (Yanmar type) |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Компрессия | 23 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 310 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: | 135 х 79 х 84 см |
| Тип запуска: | Электростарт |
| Безщеточный генератор: | да |
| Расход топлива: | 0.285 |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Время непрерывной работы: | 7.5 ч |
| Компрессия: | 23 |
- Цена: 150 620 ₴

