
Данный 3-х фазный генератор KIPOR KDE 7500STA3 –надежное устройство , при изготовлении которого применили новейшие технологии, которые позволят сделать работу максимально удобной и результативной. Представленный аппарат можно использовать для обеспечения различного потребителя резервным электричеством. А также выступает как независимая электростанция на дачном участке. На эту модель установили современнейший мотор KD188F, которому характерны такие качества надежность и качественное исполнение.
KIPOR KDE 7500STA3 оборудован специальной системой защиты . Т.к в любую секунду может случиться перегруз сети или количество масла будет ниже позволительного. В этом случае срабатывает аварийное выключение. KIPOR KDE 7500STA3 просто управляется , т.к. имеет панель управления(электронная). Запускается при помощи декомпрессора(автоматический) - это делает данную модель простой и эффективной. Генератор KIPOR KDE 7500STA3 вырабатывает мало вибрации и шума.
Особенности KDE 7500STA3:
- Имеется : 4х-тактный двигатель KD188F
- Защита от перегрузки мотора.
- Стабильное непрерывное выполнение работы в течении 7 час. Автоматический останов, когда уровень масла занижен.
- Характеризуется низким уровнем шума(65 дБ).
- Автоматическим регулятором напряжения (AVR).
- Электростартером - беспробле́мный запуск.
оснащен:
- Цифровой панелью управления
- Удобной системой электрозапуска
- Коннектором для присоединения автоматики
- Выходом на 12В (для зарядки АКБ)
- Выключателем
- 380 В розеткой
- Шумозащитным кожухом
- Кнопкой для аварийного останова;
- Мощной системой самодиагностики неисправности
- Индикацией нагрузки
- Транспортировочными колесами.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Аварийный |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Конструкция | Стационарная |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная сила тока | 18.4 А |
| Производитель | Kipor |
| Максимальная мощность | 5.6 кВт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Полная мощность | 7 кВА |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Марка двигателя | KD188F (Технология Yanmar) |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем двигателя | 532 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 2.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 168 кг |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 587 мм |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 73 848 ₴

