
Дизельный генератор KIPOR KDE7500STA
Дизельные генераторы KDE7500STA японско-китайского производителя KIPOR отличаются максимальной производительностью, экономичностью, малошумностью. Данные модели оборудованы системой автозапуска, это позволит значительно облегчить проведение такого рода работ :строительные, монтажные. И, конечно же, пригодится при резервировании сети. Данный агрегат оснастили защитой при малом количестве масла. Это значительно продлит срок службы мотора. Автоматическим декомпрессором облегчается запуск устройства.
Также имеется специальная система защиты от возможных перегрузок. Для облегчения транспортировки в генераторе установили колесный блок (4 колеса). Агрегат оборудовали специальным кожухом (шумоизолирующим) , а также имеется промышленный глушитель.
Применение KDE7500STA:
Представленный дизельгенератор KDE7500STA обладает большой мощностью и кожухом для шумопоглащения. Это позволит резервировать сеть для частного дома, офисного помещения или предприятия.
KDE7500STA обладают:
- Небольшими размерами и весом;
- Отличной шумоизоляцией;
- Колесным блоком для транспортировки;
- Вольтметром и амперметром;
- Длительным сроком службы.
| Основные | |
|---|---|
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Напряжение | 230 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная сила тока | 22.6 А |
| Производитель | Kipor |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 5.7 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Наличие вольтметра | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.275 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Компрессия | 19 |
| Марка двигателя | KD188F |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Объем двигателя | 532 куб. см |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 168 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность: | 5.7 кВА |
| Номинальная мощность: | 5.2 кВА |
| Габариты: | 100 х 58.7 х 77 см |
- Цена: 71 722 ₴

