
Einhell TC-RS 38 E – отличается небольшими размерами, отличной надежностью и удобной конструкцией. Она макс. эффективна при выполнении шлифовальных работ различного рода материала (дерево, металл, и пластмасса) при использовании соответствующей шлиф.бумаги, которая легко заменяется.
Для обеспечения высокой производительности модель оснастили электронным контролем скорости. Это повышает качество шлифования. Мощность шлифования корректируется в соответствии обрабатываемого материала. Для обеспечения комфортного и боле безопасного применения модель оснастили дополнит. рукояткой. Наличие системы пылеудаления и встроенного пылесборника позволит содержать раб.место в чистоте.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Длина ленты/листа | 125 мм |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От сети |
- Цена: 1 749 ₴

