

Einhell TC-CS 860/1 Kit - новый удобный высококачественный аппарат, изготовленный в Германии. При помощи данного аппарата вы легко справитесь с резкой, пропилами дерева, паркета, ламината, ОСБ, ДВП, ДСП, фанеры, пластика и керамической плитки. Это возможно при использовании соответственного пильного диска. Для точного реза предусмотрена 126 см направляющая и параллельный упор. Модель оснастили большим удобным эргономичным корпусом с мягкой накладкой. Это обеспечит надежную фиксацию аппарата в руке. Для безопасного применения имеется защитный кожух.
Для отличной производительности Einhell TC-CS 860/1 Kit имеет:
- Плавную регулировку глубины реза
- Защиту от перегрузки
- В конструкцию входит :Ограничителем глубины реза
- Алюминивая подошва
- Удобный эргономический корпус с мягкой накладкой
- Параллельный упор
Оборудовали:
Алмазным отрезным диском: для плитки 85 мм х 10 мм
1 х HW / HSS диск Z 80 для дерева
1 х HW / TCT диск Z 20 для древесных материалов и пластика
3 направляющими Einhell (1шт. - 42 см, 3шт. - 126 см)
Адаптером для подсоединения пылесоса
Ключом для замены пильного элемента- Кейсом для хранения и удобной транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 85 мм |
| Производитель | Einhell |
| Максимальная глубина пропила | 23 мм |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 1.96 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 230В 50Hz |
- Цена: 2 988 ₴

