


Сфера применения представленной модели:
KIPOR KDE7000STA основная задача - создание сети автономного питания на тех объектах , где потребляется минимум мощности. Используется как в быту (в загородных домах, частных территориях),так и на строительном объекте и небольшом производстве. Малошумность –главная особенность KIPOR KDE7000STA , т.к.этот агрегат имеет шумозащитный кожух. Поэтому вы сможете использовать генератор в наиболее людном месте.
Дизельный генератор KIPOR KDE7000STA обладает удивительно высокой мощностью и надежностью. В данный аппарат была установлена автоматика , которая обеспечит контроль за работой электростанции. Поэтому она может выполнять поставленные задачи без присутствия пользователя. Бак на 15 литров и экономное расходование топливной смеси позволят эффективно работать KIPOR KDE7000STA много часов.
При изготовлении модели использовались качественные материалы- это максимально увеличивает ресурс силового элемента. Двигатель имеет специальную защиту , которая отключит аппарат при недостатке масла. Также в конструкции присутствует индикатор уровня горючего в баке. Представленные дизельгенераторы оснащены защитой от опасных перегрузок, также имеется система стабилизирования напряжения. Наличие вольтметра, аварийного индикатора, автоматического регулятора напряжения, системы быстрого старта – те возможности, которыми обладает представленная электростанция.
KIPOR KDE7000STA Особенности и возможности:
• При низком уровне масла сработает специальная защитная система ;
• модель оснастили :
• Мощной системой самодиагностики о неисправностях;
• Индикацией нагрузки;
• Колесами для транспортировки;
• Цифровой панелью управления;
• Автоматическим декомпрессором -простой запуск;
• Электрическим запуском;
• AVR (автоматическим регулятором напряжения);
• Шумозащитным кожухом;
• Высококачественными комплектующими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 19.6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Daihatsu KM-186FAGET |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: | 87×64,5×71 см |
| Расход топлива: | 0.28 л/кВт в час |
- Цена: 89 132 ₴

