
Дизельный генератор KIPOR KDE7000STA3
KDE7000STA3- мощный и надежный дизельный аппарат. Данная 3-х фазная модель генератора оснащена баком на 15 литров . Экономно расходует топливо. Эти особенности позволят вам работать без допзаправки большой период времени. Работу генератора контролирует автоматика. Это позволяет эксплуатировать агрегат без участия человека.
KIPOR KDE7000STA3 имеет мощный мотор с увеличенным ресурсом. Это достижимо благодаря использованию износоустойчивых комплектующих.
При недостатке масла срабатывает специальная защита. Также модель оснастили специальным индикатором, который укажет уровень топливной жидкости в баке. Данные дизельгенераторы оснащены системой, стабилизирующей напряжение на выходе, специальной защитой от возможных перегрузок. Имеют вольтметр и аварийный индикатор. Оборудованы автоматической регулировкой напряжения. Генератор KIPOR KDE7000STA – это простое и удобное в работе оборудование. Запуск производится быстро и легко.
KIPOR KDE7000STA3 нашли себя в различных областях:
Обеспечат автономным питанием различного потребителя. Хорошо применимы как в быту, так и на производстве. Данные синхронные генераторы KIPOR KDE7000STA3 издают небольшое количество шума, т.к. оснащены специальным кожухом.
Особенностью KIPOR KDE7000STA3 является:
• Наличие автоматического декомпрессора- облегченный запуск.
• Удобная система электрического запуска;
• Улучшенный AVR -регулятор напряжения (автоматический);
• Специальный кожух для шумозащиты;
• Изготовление аппарата из высококачественных комплектующих;
• Срабатывание автоматической защиты в случае недостатка масла;
• Наличие мощной системы самодиагностики возникших неисправностей;
• Индикация нагрузки;
• Колесная система – легкость при перемещении.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Аварийный |
| Номинальная мощность | 4.3 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная сила тока | 7.9 А |
| Производитель | Kipor |
| Максимальная мощность | 4.8 кВт |
| Полная мощность | 6 кВА |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Марка двигателя | KM-186FAGET (Технология Daihatsu) |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем двигателя | 275 куб. см |
| Потребление топлива | 1.7 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 кг |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 64.5 мм |
| Длина | 87 мм |
- Цена: 69 994 ₴

