
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предложенная модель отбойного молотка изготовлена на немецком заводе Einhell. Обеспечит высокую производ-сть при выполнении тяжелых работ связанных со сносом и пробивкой проемов, различного рода отверстий в кирпичной или бетонной поверхности.
Для реализации поставленной задачи модель оснастили мощным электромотором 1500 Вт. Обеспечит высокой силой удара 32 Дж. Также данный аппарат имеет SDS Max патрон для замены долота без доп.инструментов.
Регулируемый и эргономичный с удобной мягкой ручкой доп. поручень – надежный захват. Антивибрационную ручку для работы без вибрации. Отбойный молоток отличается прочной конструкцией. Оснащен резиновым кабелем (4м H07RN-F) - жесткая непрерывная работа.
Для обеспечения отличной производительности модель оснастили:
- Спец. пневматическим ударным механизмом
- Патроном SDS Max
- Антивибрационной ручкой
Для реализации поставленной задачи модель оснастили мощным электромотором 1500 Вт. Обеспечит высокой силой удара 32 Дж. Также данный аппарат имеет SDS Max патрон для замены долота без доп.инструментов.
Регулируемый и эргономичный с удобной мягкой ручкой доп. поручень – надежный захват. Антивибрационную ручку для работы без вибрации. Отбойный молоток отличается прочной конструкцией. Оснащен резиновым кабелем (4м H07RN-F) - жесткая непрерывная работа.
Для обеспечения отличной производительности модель оснастили:
- Спец. пневматическим ударным механизмом
- Патроном SDS Max
- Антивибрационной ручкой
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная сила удара | 32 Дж. |
| Вес | 10.8 кг |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип патрона | SDS-max |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От сети |
- Цена: Цену уточняйте

