

Предложеная модель перфоратора изготовлена на немецком заводе производителе Einhell. Модель обладает компактными размерами и современным дизайном. 4-мя режимами работы(сверление с ударом и без), имеется функция удара с фикcацией долота и без.
Позволит просверлить бетон, камень, кирпич, при этом макс.диаметр сверления будет составлять 26 мм. Доп. рукояткой с ребрами, которая гарантирует надежную фиксацию инструмента. Предохранительной муфтой - макс. безопасность во время выполнения работ.
TH-RH 800 E имеет:
- Предохранительную муфту.
- Патрон SDS-Plus.
- Мягкую ручку.
- Вращение в обе стороны.
- Кнопку старта (электронное установление скорости с выбором скорости вращения).
- Спец.защиты руки от повреждений.
- Доп. рукоятку с ребрами - надежная фиксация. Также имеет мягкую накладку.
- Возможность остановки вращения.
- Остановки режима удара.
- Доп. рукоятка с ребрами и мягкой накладкой для надежной фиксации.
- Метал. ограничителем глубины сверления.
- Кейсом для удобного хранения и транспортировки инструмента.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.3 кг |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальная сила удара | 2.5 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 5180 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
- Цена: Цену уточняйте

