

KIPOR KDE6700TA – эта дизельная модель, отличается прекрасной производительностью. Выполнена китайско-японским производителем. Генератор имеет закрытое исполнение, т. к. оборудован специальным кожухом, который защитит внутренние элементы от вредного воздействия окружающей среды. Кожух с двойным шумоглушителем и звукопоглощающим материалом обеспечивают снижение шума. Это позволит использовать станцию в приватном секторе или в общественных местах.
Устройство работает за счет одноцилиндрового двигателя KM186FA. Он имеет эффективное воздушное охлаждение и систему прямого впрыска. Данный дизель генератор характеризуется продолжительным сроком службы, т.к. выполнен из подобранных материалов и комплектующих. Можно четко сказать, что данный дизельный аппарат KIPOR может прослужить долговременно и позволит обеспечить комфортность работы и отдыха.
Область использования KIPOR KDE6700TA:
Данный компактный аппарат KIPOR KDE6700TA имеет защитный кожух и колёса для облегченного транспортирования. Этот генератор создали для эксплуатации на стройплощадке, а также обеспечения резервным электричеством дома в частном секторе маленького предприятия, офисного здания.
Представленная модель KIPOR KDE6700TA обладает:
- Цифровой панелью управления;
- Простым, легким запуском;
- Автоматическим регулятором напряжения;
- Встроенными под корпус колёсами- удобная транспортировка ;
- Продолжительным сроком эксплуатации;
- Специальным транспортировочным крюком;
- Кнопкой аварийного выключения.
| Основные | |
|---|---|
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Напряжение | 220 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Номинальная сила тока | 19.6 А |
| Производитель | Kipor |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.7 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | KM186FA |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 177 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запуска: | Электростарт |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Выходное напряжение 12 В: | да |
| Габариты: | 91.5 х 54.7 х 74.2 см |
- Цена: 57 679 ₴

