


Трехфазный генератор KIPOR KGE6500E3
Бензогенератор KIPOR KGE6500E3 имеет открытую раму. Автоматическое регулирование напряжения для получения отличного качества на выходе. Также модель оснащена особой системой для отключения аппарата при пониженном уровне масла. Оборудован электронным зажиганием, которое не нуждается во вспомогательном настраивании. Эта возможность максимально упростит обслуживание мотора в течении всего периода эксплуатации.
Защиту от перегрузки обеспечит специальная автоматическая система. 9 часовую бесперебойную работу в автономном режиме будет гарантировать 15 литровый топливный бак.
Благодаря наличию жесткой рамы и балансировщика коленвала минимизируется вибрация. Верхнее расположение клапанов (OНV) максимально увеличит моторесурс мотора. Долгое использование двигателя гарантируется использованием комплектующих отличного качества. Коленвал обработан высокочастотными токами, также имеется чугунная гильза высокого качества. Седла клапанов из сплава хрома и вольфрама. Данный аппарат оснастили высокоэффективной системой охлаждения.
Область применения:
Модель KIPOR KGE6500E3 позволит обеспечить электричеством дом и предприятие. Данные генераторы предназначены для подключения однофазного инструмента при выполнении стройработ .
Модель характеризуется:
- Автоматической регулировкой напряжения;
- Надежной системой защитного отключения;
- Небольшим уровнем вибрации;
- Результативной системой охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 23 |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная сила тока | 8 А |
| Производитель | Kipor |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 3 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Полная мощность | 6 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | KG390GEX |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива: | 340 г/кВт/час |
| Выходное напряжение: | 220/380 В |
| Габариты: | 67.5 x 52 x 54 см |
- Цена: 36 680 ₴

