


Данная модель пилы-лобзика Einhell TC-SS 405 E имеет стационарное использование. Легко справится со сложной задачей. При этом выполнит с максимальной точностью распиливание деревянной, пластиковой, алюминиевой заготовки. Работает со стеклом, плексигласом, гипсом. Данный станок оснастили устройством для отвода стружки, который удалит частицы стружки непосредственно перед пильным элементом. Прозрачной защитой пильного полотна – безопасная работа. Удобным рабочим столом - рез под различным углом 45°.
Модель оборудовали:
- Спец.насадкой для удаления стружки из раб. зоны
- Электронным регулированием частоты хода
- Кнопкой запуска
- Встроенным адаптером для подключения пылесоса
- Антивибрационным основанием
Ход штока: 14 мм
Вылет: 406 мм
Стол: 413,5 х 253 мм
Основание: 440 х 280 мм
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 326 мм |
| Ширина | 302 мм |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 647 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Угол наклона пилы | 45 град. |
| Производитель | Einhell |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина резания | 52 мм |
| Длина ленточной пилы | 127 мм |
- Цена: Цену уточняйте

