

Бензогенераторы Kipor KGE6000C расположены на устойчивой раме. Эта эффективная модель применяется в загородном доме и на производстве. В строительной сфере к данным генераторам подключаются однофазные электроинструменты.
В модели был предусмотрен специальный регулятор, который обеспечит автоматическое управление напряжением (стабилизация напряжения на выходе). Это важно при работе с высокоточными инструментами и приборами.
Наличие электронного зажигания значительно облегчит обслуживание мотора на протяжении всего эксплуатационного срока. Также хочется отметить, что в модели была установлена специальная защита от возможной перегрузки и пониженного уровня масляной жидкости в моторе.
Вибрацию максимально уменьшает надежная металлическая рама и коленвал . Верхнее расположение клапанов значительно увеличит количество моточасов двигателя. Данный генератор выполнен из высококачественных деталей - долгий срок эксплуатации.
Основные особенности модели:
- Наличие надежного двигателя с верхним расположением клапанов; эффективное воздушное охлаждение;
- Надежная система для автоматической регулировки напряжения на выходе;
- При перегрузах и недостатке масла срабатывает защитная система для выключения устройства;
- Бак для топлива 6.5 л.
| Основные | |
|---|---|
| Коэффициент мощности | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Kipor |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Марка двигателя | KG390 (Honda type) |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 67х52х54 см |
| Выходное напряжение 12 В: | да (8.3А) |
| Выходное напряжение: | 220 / 12 В |
| Номинальная мощность: | 5 кВА |
- Цена: 31 985 ₴

