

Описание представленного генератора:
Данные генераторы оснащены надежным бензодвигателем KG270 фирмы Кипор, аналогичный Honda GX270. Характеризуются долговечностью, значительным моторесурсом, не требовательны в применении, издают минимальное количество шума. Это достижимо благодаря использованию новейших технологий при изготовлении мотора. Коленвал обработали токами (высокочастотными). Цилиндрическую гильзу изготовили из износоустойчивого чугунного материала, седла клапана из хромовольфрамового сплава. Модель обеспечивает частоту вращения около 3000 об./мин. Для облегчения старта мотора в модели установлено электронное зажигание. Поэтому не требует дополнительного настраивания.
Данная Электростанция Кипор (КАМА) не требует беспрерывного человеческого присутствия, т. к. благодаря установленной системе контролируется работа агрегата. Она защищает модель от возможных перегрузок и низкого уровня масла. В случае аварийной обстановки агрегат отключается.
При помощи автоматического регулятора напряжения обеспечивается стабильное напряжение на выходе. Эти качества агрегата высоко ценятся при работе с высокоточным прибором или инструментом.
Описанный Бензогенератор KIPOR широко применяется на стройплощадке для обеспечения энергией однофазных инструментов. А также является основным и резервным электропитанием в доме, за городом, в коттедже, на даче.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Производитель | Kipor |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 3.3 кВА |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Марка двигателя | KG270 (OHV) |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Панель управления: | Аналоговая |
| Габариты | 67х52х54 см |
| Расход топлива: | 0,375 л (на 1 кВт/час) |
| Выходное напряжение: | 220 / 12 В |
- Цена: 26 934 ₴

