
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор Scheppach SG 3000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Ручка для переноса | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | KG-200 |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 0.36 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 12 761 ₴

