
Дизельный двигатель KD2V86F
KIPOR KD2V86F производительный аппарат с двумя цилиндрами, работающий на дизельном топливе. Двигатель KIPOR KD2V86F обладает значительной мощностью, легко запускается. Расходует минимальное количество топлива и при этом вырабатывает небольшое количество шума и вибрации. KIPOR KD2V86F длительное применение без поломок обеспечит наличие чугунной гильзы внутри цилиндра, а также коленвала, который обработан высокочастотным током. В конструкции имеется хромовольфрамовые седла клапанов и конечно же новейшая система охлаждения. При недостаточном уровне масла происходит автоматическое отключение мотора. KIPOR KD2V86F высококачественный V-образный мотор, выполненный из подобранных материалов.
Представленная модель Green Field KD2V86F широко применима в сельскохозяйственной технике, а также строительной . Может устанавливаться в промышленное оборудование( воздушные платформы, борочные машины, сварочные агрегаты, автономные лебёдки). Приобретая данную технику необходимо позаботится о комплектующих материала
Данное дизельное оборудование KIPOR KD2V86F спроектировано и изготовлено подобно японскому двигателю Honda GX.
Отличительные характеристики KIPOR KD2V86F:
- Простое и безопасное применение;
- Защитное отключение мотора при отсутствии масла;
- Мизерное расходование топлива;
- Большой срок применения;
- Дозаправки сведены к нулю.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность | 16 л. с. |
| Объем двигателя | 836 куб. см |
| Производитель | Kipor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип топлива | Дизельное |
| Система запуска | Электростартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения | Воздушная, с принудительной циркуляцией воздуха |
| Диаметр х Ход поршня | 86 х 72 мм |
| Вес кг | 65 |
| Габаритные размеры | 449х510х591 мм |
| Мощность стартера | 12В 1, 4кВт |
| Направление вращения коленвала | Против часовой стрелки |
| Система смазки | Смазка под давлением |
| Емкость масляного картера | 4 л |
| Топливо | Дизельное топливо (сезонное) |
| Масло | SAE 10w30 дизельное |
- Цена: 59 451 ₴

