


Орбитальную пневматическую шлифмашину немецкого производителя Einhell можно описать как макс. эффективный аппарат, который легко справится с очисткой поверхности от старого лака, краски, появившейся ржавчины, а также любых других загрязнений. Идеально отполирует и отшлифует. Модель оснащена длинной и широкой клавишей запуска - удобное нажатие при любом хвате. Для чистого раб. места инструмент оснастили патрубком для работы с пылесосом.
Для высокой производительности аппарат имеет:
- Вибропоглащающую, нескользящую ручку
- Прочный корпус из литого материала под давлением (алюминий)
- Оснащен рычагом управления для шлифования / скорости шлифования
- Шлифовальным диском на липучке
- Адаптером для удаления пыли
- Ниппелем для подключения воздуха
- В состав комплектации вошли шлифовальные бумаги различной зернистости (K80 - 2 шт., K100 - 2 шт., K120 - 2 шт.)
Макс. значение рабочего давления 6,3 бар, при этом расход воздуха будет составлять 106 л/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Einhell |
| Вес | 1.37 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: Цену уточняйте

