




Предложенная модель торцовочной пилы можно описать как высококачественный полупрофессиональный инструмент. легко справится с точным пилением любого материала. Модель обладает мощным мотором 1800 Вт.. Поворотно-наклонной головой, которая обеспечит как обычный, так и двойной наклонный пропил. 254 мм пильным диском с 48, который обеспечит глубину пропила 90° до 75 мм. Поворотным столом с точным регулированием угла. Механизмом протяжки для увеличения ширины обрабатываемой площади при 90° до 305 мм. Защиту от случайного пуска. Функцией фиксации вала - быстрая замена насадок. Пылесборником для сбора отработанного материала .
Также пила обладает:
- Плавным ходом протяжки.
- Пильным диском (твердосплавная карбидная напайка).
- Двусторонними упорными вставками - поддержка заготовки.
- Лазером для точного реза.
- Поворотным столом на 45 °.
- Струбциной для фиксирования заготовки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Вес | 24 кг |
| Длина | 420 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол поворота | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Производитель | Einhell |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Лазерный маркер | Да |
- Цена: Цену уточняйте

