
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Metabo W 9-125
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Metabo |
| Вес | 2.1 кг |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 980 ₴

