

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предложенный перфоратор Einhell TE-RH 38 относится к серии Expert plu, т.к. имеет пневматический ударный механизм. Отличается высоким качеством исполнения, значительной мощностью. Это позволит выполнять различного рода работы, как в кирпиче, так и в бетоне (макс . диаметр. сверления . 38 мм ) сила удара будет составлять 9 Дж. Модель имеет SDS-Max патрон, 3 режима работы, что макс. повышает универсальность аппарата. Обеспечит выполнение ударное сверление, долбление с возможностью вращения долота и без.
Антивибрационную ручку - работа не ощущая вибрации. Индикатор давления, который покажет оптимальное нажатие на инструмент во время выполнении работ.
Также модель оснастили электронным курком для регулировки оборотов двигателя в зависимости от силы нажатия. Это является гарантией плавного пуска при старте начале надежным корпусом редуктора и пневматического механизма из алюминия.
Дополнительной рукояткой с ребрами – надежная фиксация, которая исключит прокручивание. Предохранительной муфтой -которая сразу среагирует на заклинивание сверла (долота) – безопасное применение. Двумя сигнализирующими светодиодами, которые указывают о готовности аппарата к работе или необходимости замены изношенных щеток.
Антивибрационную ручку - работа не ощущая вибрации. Индикатор давления, который покажет оптимальное нажатие на инструмент во время выполнении работ.
Также модель оснастили электронным курком для регулировки оборотов двигателя в зависимости от силы нажатия. Это является гарантией плавного пуска при старте начале надежным корпусом редуктора и пневматического механизма из алюминия.
Дополнительной рукояткой с ребрами – надежная фиксация, которая исключит прокручивание. Предохранительной муфтой -которая сразу среагирует на заклинивание сверла (долота) – безопасное применение. Двумя сигнализирующими светодиодами, которые указывают о готовности аппарата к работе или необходимости замены изношенных щеток.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Длина | 452 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная сила удара | 9 Дж. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 500 об/мин |
| Производитель | Einhell |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Вес | 6.9 кг |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 38 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | 230/50 |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: Цену уточняйте

