


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предложенная модель перфоратора TE-RH 32 Exspert изготовлена в Германии фирмой производителем Einhell. Имеет пневматический ударный механизм. Отличное качество и высокая производительность – основное преимущество данного аппарата. Einhell выполнит сверление с ударом бетонной, каменной и кирпичной поверхности. Максим. диаметр сверления составляет 32 мм. Вы сможете выполнить долбление используя зубило, а также долото. Наличие выносливого мотора, SDS-Plus патрона, глубинометра с остановкой вращения обеспечивает эффективное выполнение работ. Перфоратор бочкового типа имеет гарантию 24 месяца.
Данный четырех режимный аппарат Einhell TE-RH 32 E:
Имеет также функцию:
Предохранительной муфтой
Остановкой вращения
Остановкой режима удара
Электронной регулировкой скорости вращения
Мягкой антивибрационной ручкой
Функцией "Press-control" оптимального нажатия на перфоратор
2-мя светодиодами состояния, которые показывает готовности к использованию и обслуживанию (изношенные щетки)
Данный четырех режимный аппарат Einhell TE-RH 32 E:
Имеет также функцию:
- удара с жесткой фиксацией (без вращения долота)
- удара без фиксации (вращения долота)
Предохранительной муфтой
Остановкой вращения
Остановкой режима удара
Электронной регулировкой скорости вращения
Мягкой антивибрационной ручкой
Функцией "Press-control" оптимального нажатия на перфоратор
2-мя светодиодами состояния, которые показывает готовности к использованию и обслуживанию (изношенные щетки)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 445 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Производитель | Einhell |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Вес | 5.7 кг |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Питание | 230/50 |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 3 996 ₴

