

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель заточного станка для заточки цепей изготовлена в Германии. Einhell GE-CS 18 Li-Solo питается от аккумуляторной батареи Li-Ion. Данный станок отличается автономностью и может работать в дали от электросети. Модель отличается эргономичным дизайном- макс. практичность во время выполнении работ. Имеет регулировку угла обработки. Оборудован ограничителем глубины обработки. Надежной фиксацией цепи. Все это гарантирует высокую точность работы. При плохом освещении раб. пространства можно использовать LED-подсветку.
Область применения:
При помощи данного станка вы легко справитесь с высокоточной заточкой цепи( бензо- и электропилы). Данная модель хорошо применима в гараже, цехе, мастерской.
Для реализации поставленной задачи модель оснастили :
• Ограничителем глубины обработки;
• Шкалой для выбора угла заточки;
• Надежной фиксацией цепи;
• Светодиодной подсветкой;
• Автономной работой;
• Мало шумностью;
• Простым пользованием.
Область применения:
При помощи данного станка вы легко справитесь с высокоточной заточкой цепи( бензо- и электропилы). Данная модель хорошо применима в гараже, цехе, мастерской.
Для реализации поставленной задачи модель оснастили :
• Ограничителем глубины обработки;
• Шкалой для выбора угла заточки;
• Надежной фиксацией цепи;
• Светодиодной подсветкой;
• Автономной работой;
• Мало шумностью;
• Простым пользованием.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 1.68 кг |
| Длина | 285 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Производитель | Einhell |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 6500 об/мин |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 18 В |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
- Цена: 2 082 ₴

