
Данный аппарат (сверлильный станок) отличается высоким качеством, прочностью конструкции и высокими характеристиками. Данным аппаратом вы выполните сверление разного типа материалов при этом крутящий момент будет составлять 220 до 2450 об.в мин. Модель имеет прочную конструкцию, детали выполнили из серого чугуна. Для максимальной прочности и снижения вибрации станка.
Рабочий стол выполнен также из высокопрочного материала. Он может быть расширен при помощи спец. удлинения. Размеры будут составлять 200 на 195 мм. Это позволит работать с заготовками большого размера. Предложенный станок оснастили 16-миллиметровыйм быстрозажимным патроном для быстрого крепления оснастки. Плавность хода шпинделя обеспечит зубчатый ремень, который расположен в спец. защитном кожухе, легко открывается. Высокопрочными тисками. Высота работы станка легко регулируется при помощи колонны с зубчатой рейкой.
Двигатель работает от сети 230 В, мощность составляет 450 Вт, асинхронного типа. Обеспечит крутящий момент шпинделя 220 - 2450 об.в мин. Стол может поворачиваться на угол 45 градусов в любую сторону.
Модель имеет посадку шпинделя MK2 / В16. Зажим сверла 16 мм.
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Длина стола | 200 мм |
| Ход шпинделя | 60 мм |
| Вылет шпинделя | 127 мм |
| Ширина стола | 195 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Производитель | JET |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Страна производитель | Швейцария |
| Число оборотов холостого хода | 2450 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 27 094 ₴

