



Специальная фиксирующая ручка, позволит переставить и фиксировать ремень различных положениях, для выбора скорости. Станину изготовили из высокопрочного материала (чугуна). Станок оснащен регулируемыми резиновыми ножками. Модель отличается низкой вибрацией при выполнении работ.
Характеристики:
(230 В) Артикул 708376M
Потреб. (выходная) мощность 0,77 (0,55) кВт
Скорость вращения шпинделя на хол. ходу 400, 700, 1000, 1500, 2200 и 3300 об/мин
Диаметр вращения:
над станиной 305 мм
над опорой 240 мм
Макс. расстояние меду центрами 510 мм
оснащен Удлинением станины 710 мм (опция)
Конусом шпинделя МК-2
Резьбой шпинделя 1" x 8 TPI
Конусом задней бабки МК-2
Ходом пиноли задней баки 50 мм
Большим числом позиций делительного приспособления 24
Габаритными размерами (ДхШхВ) 810 х 300 х 390 мм
Весом 45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Расстояние между центрами | 510 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр обработки над станиной | 305 мм |
| Страна производитель | Швейцария |
| Количество скоростей | 6 шт |
| Конус шпинделя станка | MK-2 |
| Производитель | JET |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3300 об/мин |
| Общие параметры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 45 кг |
| Длина | 810 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 20 035 ₴

