



Является прототипом комбинированного станка Jet PKM-300. Удачным сочетанием большой мощности, широчайшей функциональности, высочайшей точности, надежности и при этом макс.долговечности.
- Для высокой производительности и максимальной эффективности модель оснастили:
- Реверсом электродвигателя.
- Регулировкой глубины пиления при выполнении работ на боковом столе с кореткой. Чугунным рабочим столом.
- Регулир-ым упором(паралельным). Регулируемым столом (съемным) для в пазования и шипования.
- Подвижным столом 200 мм х 270 мм(каретка )изготовленного из стального листа. Поворотный упор имеет угловую разметку.
- Регулировкой глубины строгания. Возможностью регулировки фуговального упора. Ограждения ножевого вала
- Фуговальным столом из чугунного материала. Фуговальным упором из легкого но макс. прочного материала (алюминиевый профиль).
- Возможностью пазования: Регулируемым прижимом заготовки
- Рычагом подачи ось «X» и «Y» с регулировкой по оси «Z» вращается «барашком». Раб. столом из прочного чугунного материала.
Наличие мощного асинхронного двигателя обеспечивает высокую эффективность оборудованию, но при этом не требует доп. технического обслуживания и может работать долгое время без перерывов. Модель имеет продумонную конструкцию, поэтому вы сможете выполнять большой перечень операций по обработке древесины. Продольное , поперечное пиление и под нужным углом. Высоту стола также можно выбрать используя пильный узел при выборке пазов. Имеется возможность нарезания шипов и пазов с торцовой стороны заготовки. Для выполнения строгальных работ в модели предусмотрен ножевой вал (74 мм) с 3-мя поперетачно расположенными ножами (быстрорежущая сталь, 210 мм х 19 мм х 3 мм), при этом сочетаются с шлифованными раб. столами 960 мм – качественное фугование. Имеется возможность подавания заготовки вдоль спец. упора на фрезерном столе (при этом она жестко фиксируется). Сверлильно-пазовальные работы выполняються при обратном вращении мотора. Для этого предусмотрен соответствующий переключатель.
Глубина строгания 0 - 3 мм(за один проход). Зажим патрона 13 мм. Длина хода подвижного стола по оси: «X» 100мм, «Y» 110 мм и «Z» 95 мм.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Вес | 90 кг |
| Длина | 1070 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швейцария |
| Максимальная глубина строгания | 70 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Производитель | JET |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная ширина строгания | 300 мм |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 4200 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина стола | 210 мм |
| Ширина заготовки | 300 мм |
| Подача заготовки | Ручная |
| Длина стола | 960 мм |
- Цена: 40 500 ₴

