



Предусмотрены основные регулировки и установки: стол поворачивается влево и вправо, фиксация производится «стопором-защелкой» на самых употребимых углах или винтовым зажимом на произвольных (для этого вращают вынесенную вперед рукоять). Наклон производится влево; крайние значения имеют настраиваемые концевые упоры. Для визуализации линии предстоящего реза есть лазерный указатель, оборудованный выключателем и винтом точной юстировки; питается устройство от внешней сети.
Съемные и раздвижные расширители рабочего стола оборудованы откидными концевыми упорами заготовки для облегчения серийных работ по изготовлению партий одинаковых деталей.
ОСОБЕННОСТИ:
Направляющие для продольной подачи
Рабочий стол из алюминиевого литья
Лазерный указатель линии реза
Механизм блокировки вала для облегчения замены пильного диска
Регулировка наклона пильного диска
Регулировка поворота пильного диска
Регулируемый ограничитель глубины пропила
Съемные и раздвижные расширители рабочего стола
Регулируемые концевые упоры заготовки
Прижим заготовки
Потребляемая мощность 1,8 кВт
Частота вращения пильного диска на холостом ходу 3800 об/мин
Внешний (посадочный) диаметр пильного диска 305 (30) мм
Угол наклона пильного диска 0-45°
Угол поворота пильного диска -45°-0-45°
Максимальная глубина пропила под углом 0° и 45° 105 и 50 мм
Максимальная ширина пропила с поворотом 0° и 45° 305 и 215 мм
Ширина рабочего стола (с расширителями) 540 (730) мм
Диаметр вытяжного штуцера 40 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) 750х1100х700 мм
Вес 22,5 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Вес | 22.5 кг |
| Длина | 750 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол поворота | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Производитель | JET |
| Максимальная глубина пропила | 105 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1100 |
- Цена: 20 700 ₴

