


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scheppach HC50V – этот поршневой безмасояный компрессор. Обладает высоким качеством изготовления, т.к. изготовлен в Германии. Имеет удобную конструкцию для транспортирования или перемещения. Это возможно благодаря наличию колесной базы.
Применение Scheppach HC50V
Данную модель комрессора Scheppach HC50V оборудовали 50-литровым ресивером, который обеспечит выработку сжатого воздуха (давление будет составлять до 10 бар).
Scheppach HC50V отличается :
• Экономичностью, т.к. является безмасляным (мин.эксплуатационные расходы).
• Редукционным типом -оптимальный контроль рабочего давления.
• Быстрым сцеплением – быстрая замена инструмента.
• Максимальным рабочим давлением 10 бар.
• Легкой транспортировкой для этого предусмотрены ручка и шасси.
Применение Scheppach HC50V
Данную модель комрессора Scheppach HC50V оборудовали 50-литровым ресивером, который обеспечит выработку сжатого воздуха (давление будет составлять до 10 бар).
Scheppach HC50V отличается :
• Экономичностью, т.к. является безмасляным (мин.эксплуатационные расходы).
• Редукционным типом -оптимальный контроль рабочего давления.
• Быстрым сцеплением – быстрая замена инструмента.
• Максимальным рабочим давлением 10 бар.
• Легкой транспортировкой для этого предусмотрены ручка и шасси.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Основные | |
| Производитель | Scheppach |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Производительность компрессора | 180 литр/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 21 кг |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
- Цена: 8 132 ₴

