


Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Предложенная модель изготовлена на немецком заводе. Хорошо применимо при обработке облицовочной плитки (и плиты). При помощи данного оборудования подрезать тротуарную плитку любого размера. Рабочая платформа станка составляет 1377 мм Х 400 мм – это позволит обеспечить длину реза до 1200 мм. Для увеличения раб. поверхности имеются спец. расширители. Собственный вес станка позволяет надёжно удержать заготовки значительного веса.
В модели предусмотрены откидные, стационарные подпорки для установления плиткореза на стол или верстак. Для удобной транспортировки предусмотрены спец. ролики, рукоятка.
В состав распиловочного блока входит абразивный круг ( наружный диаметр 22см). Это позволит работать с заготовками с толщиной 40 мм. Для перемещения распиловочного блока предусмотрена длинная и прочная направляющая, расположенная над ним. Качественность исполнения узла, который связывает пильное звено с направляющей исключает появления люфта и отклонения в направлении (перпендикулярно к оси направляющей).
При пощі даного обладнання ви зможете виконувати як прямі рези, так і під кутом (45 градусів). Відрізний блок разом з направляючою і її стійками нахиляються до кута сорок п'ять градусів. Товщина розрізу плитки буде становити тридцять чотири міліметри.
У моделі також передбачено водяне охолодження реж. елемента і самої заготовки під час різання. Упор для виконання кутових різів.
В модели предусмотрены откидные, стационарные подпорки для установления плиткореза на стол или верстак. Для удобной транспортировки предусмотрены спец. ролики, рукоятка.
В состав распиловочного блока входит абразивный круг ( наружный диаметр 22см). Это позволит работать с заготовками с толщиной 40 мм. Для перемещения распиловочного блока предусмотрена длинная и прочная направляющая, расположенная над ним. Качественность исполнения узла, который связывает пильное звено с направляющей исключает появления люфта и отклонения в направлении (перпендикулярно к оси направляющей).
При пощі даного обладнання ви зможете виконувати як прямі рези, так і під кутом (45 градусів). Відрізний блок разом з направляючою і її стійками нахиляються до кута сорок п'ять градусів. Товщина розрізу плитки буде становити тридцять чотири міліметри.
У моделі також передбачено водяне охолодження реж. елемента і самої заготовки під час різання. Упор для виконання кутових різів.
| Загальні параметри | |
|---|---|
| Висота | 1155 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вага | 57 кг |
| Довжина | 1845 мм |
| Основні | |
| Стан | Новий |
| Ємність бака | 40 л |
| Країна виробник | Німеччина |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кут різу | 45 град. |
| Максимальна довжина різу | 1200 мм |
| Максимальний діаметр диска | 230 мм |
| Виробник | Scheppach |
| Додатковий сервіс | Сервісне обслуговування |
| Максимальна глибина різу | 40 мм |
| Споживана потужність | 1.2 кВт |
| Параметри мережі | |
| Напруга | 220 В |
| Розміри робочої поверхні | |
| Ширина столу | 400 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина столу | 1377 |
- Ціна: 29 249 ₴

