

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильные станки DP 13 изготовлены на немецком заводе- производителе SCHEPPACH. Хорошо применим при выполнении сверлильной операции любой сложности. Станину изготовили из чугунного материала с фиксацией на верстаке – макс. устойчивость.
Данную модель оснастили пятью скоростями для выбора требуемого режима сверления (для соответствующего материала и вида работ). Возможность поворота рабочего стола в радиусе 45 градусов - макс. облегчает раб. процесс. Устройство оборудовали быстрозажимным патроном на 13 мм, который применяется без доп. ключей. Значительное расстояние от него до рабочего стола (145 мм)- позволит работать с габаритными заготовками.
Область применения:
Данный станок обеспечит точность и мак. быстроту сверления. Работает с различного рода материалами с любой твердостью.
Модель обладает:
• Чугунной станиной;
• Поворотом стола;
• Креплением к верстаку;
• Быстрозажимным патроном;
• 5 скоростным режимом.
Данную модель оснастили пятью скоростями для выбора требуемого режима сверления (для соответствующего материала и вида работ). Возможность поворота рабочего стола в радиусе 45 градусов - макс. облегчает раб. процесс. Устройство оборудовали быстрозажимным патроном на 13 мм, который применяется без доп. ключей. Значительное расстояние от него до рабочего стола (145 мм)- позволит работать с габаритными заготовками.
Область применения:
Данный станок обеспечит точность и мак. быстроту сверления. Работает с различного рода материалами с любой твердостью.
Модель обладает:
• Чугунной станиной;
• Поворотом стола;
• Креплением к верстаку;
• Быстрозажимным патроном;
• 5 скоростным режимом.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 580 см |
| Ширина | 420 см |
| Вес | 14.5 кг |
| Длина | 210 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Производитель | Scheppach |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина стола | 420 мм |
| Длина стола | 164 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
- Цена: 6 104 ₴

