
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При изготовлении или обработке различного вида заготовок даная модель обеспечит надежную фиксацию обрабатываемых деталей, а также используемых при работе инструментов.
Для этого данную модель столярного стол верстака, имеет складную конструкцию. Прочную перфорированную поверхность - поможет легко и надежно закрепить объект( торц-ую пилу, эл.рубанок и т.п.). Наличие большого количества спец. технологических отверстий обеспечивает легкий подбор нужного положения для предметов любого размера. Корпус конструкции быстро разбирается, поэтому верстак легко транспортируется.
Компактность размеров позволит использовать данное устройство в небольшом помещении. Все элементы были изготовлены из качественного материала.
Для этого данную модель столярного стол верстака, имеет складную конструкцию. Прочную перфорированную поверхность - поможет легко и надежно закрепить объект( торц-ую пилу, эл.рубанок и т.п.). Наличие большого количества спец. технологических отверстий обеспечивает легкий подбор нужного положения для предметов любого размера. Корпус конструкции быстро разбирается, поэтому верстак легко транспортируется.
Компактность размеров позволит использовать данное устройство в небольшом помещении. Все элементы были изготовлены из качественного материала.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Вес | 12 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Scheppach |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 150 кг |
- Цена: 5 047 ₴

