


Предложенная модель торцовочной пилы MST254 относится к высокого класса комбинированным станкам, которая обеспечит точный распил разного типа древесины. Также работает с пластиком и алюминием. Модель оснастили сильным мотором, который имеет систему защищающей от перегревания. Высокопрочной металлической станиной( регулируемая) для качественного и точного распила под требуемым углом. Оригинальной конструкцией для расширения возможных вариантов распила. От стандартного (торцевание в т.ч. или под углом), до использования верхней опорной пластины, выполнение как продольного и так поперечного пиления.
Описанная модель отвечает всем стандартам качества - надежная работа большой период времени, при этом обеспечивая высокачественным распилом. Scheppach MST254- профессионального класса станок для работ по дереву. Будет незаменим при изготовители мебели или в деревообработке.
Scheppach MST254 обладает:
Пылесборником;
Блокировкой шпинделя;
Фиксацией заготовки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Вес | 19 кг |
| Длина | 730 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол поворота | 60 град. |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная ширина пропила | 110 мм |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Производитель | Scheppach |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
- Цена: 10 580 ₴

