


Описание
Характеристики
Информация для заказа
AEG STEP 1200 XЕ - профессионального класса аппарат относится к маятниковому типу. Оснащен 730 Вт мотором и электроникой регулирующей скорость вращения. Находится на ручке и обеспечит частоту хода 500 - 3000 дв/мин.(без нагрузки)
При помощи предложенного инструмента вы сможете выполнить врезание и выпиливание проемов по середине материала. Это возможно т.к. аппарат оснастили мягким стартом, который исключает возможность торцевого удара во время запуска машины. Наличие электроники обеспечивает поддерживание постоянного значения скорости под любой нагрузкой. Пылеудаление можно регулировать. может быть направлено как вперед, так и назад. Запатентованной системой FIXTEC обеспечивается быстрая замена полотен.
AEG STEP 1200 XЕ имеет 4-х ступенчатую регулировку маятникового хода. Специальную систему изменения плоскости, рез под углом 45°. Амплитуду хода - 26 мм. Небольшую массу 2.4 кг.
При помощи предложенного инструмента вы сможете выполнить врезание и выпиливание проемов по середине материала. Это возможно т.к. аппарат оснастили мягким стартом, который исключает возможность торцевого удара во время запуска машины. Наличие электроники обеспечивает поддерживание постоянного значения скорости под любой нагрузкой. Пылеудаление можно регулировать. может быть направлено как вперед, так и назад. Запатентованной системой FIXTEC обеспечивается быстрая замена полотен.
AEG STEP 1200 XЕ имеет 4-х ступенчатую регулировку маятникового хода. Специальную систему изменения плоскости, рез под углом 45°. Амплитуду хода - 26 мм. Небольшую массу 2.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Производитель | AEG |
| Вес | 2.4 кг |
| Потребляемая мощность | 730 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Дополнительные функции | |
| Сдув опилок | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От сети |
- Цена: 10 254 ₴

