
В линейку перфораторов AEG входит предложенная модель ВВН 18. Работает от акк. батареи Li-ion. Указанный инструмент оснастили патроном SDS-Plus. Энергия удара данного аппарата может составлять 2.3 Дж. Перфоратор работает в трех режимах: от простого сверления до бурения или долбления.
Инструмент оборудован предохранительной муфтой - защита оператора. Металлическим корпусом редуктора – это макс. увеличивает надежность аппарата. Индикатор уровня заряда акк. батареи позволит максимально продлить её срок службы и самого аппарата. Для этого предусмотрена технология AEG Pro Lithium Ion, которая исключит возможные перегрузки.
Данный профессионального класса перфоратор (SDS – plus) позволит решить любую поставленную задачу ( выполнит сверление в бетоне до 24 мм и последующее закручивание крепежа).
Для этого его оснастили функцией остановки вращения для эффективного долбления. Режимом отключения удара -сверление дерева и металла.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.3 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От аккумулятора |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный Li-Ion |
- Цена: 10 455 ₴

