


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная шлифмашина представлена известнейшим производителем AEG, который гарантирует немецкое качество изготовления. При помощи данного инструмента вы легко справитесь с зачисткой, шлифовкой и полировкой разнообразных поверхностей, также изогнутых. К ним можно отнести (дерево, пластиковые изделия, сталь, цветные металлы и т.д.). При помощи данного аппарата вы максимально быстро получите идеальную поверхность (чистую, ровную и гладкую). В состав комплектации аккумулятор и зар . устройство не входит.
Данная эксцентриковая шлифмашина оснащена:
Регулировкой скорости –выбор оптимального кол. оборотов для соответствующего материала.
Боковыми амплитудными колебаними, которые позволят выполнять шлифовку в двух плоскостях. Большая орбита колебаний -предварительная шлифовка, а малая - финишная.
Мягким стартом для повышения качества обработки детали.
Эффективной системой пылеудаления - пылесборник находится на патрубке для отвода пыли. Также имеется возможность подключения пылесоса.
Данная эксцентриковая шлифмашина оснащена:
Регулировкой скорости –выбор оптимального кол. оборотов для соответствующего материала.
Боковыми амплитудными колебаними, которые позволят выполнять шлифовку в двух плоскостях. Большая орбита колебаний -предварительная шлифовка, а малая - финишная.
Мягким стартом для повышения качества обработки детали.
Эффективной системой пылеудаления - пылесборник находится на патрубке для отвода пыли. Также имеется возможность подключения пылесоса.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | AEG |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.4 кг |
| Амплитуда колебаний | 2.4 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От аккумулятора |
- Цена: 4 175 ₴

