
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторную циркулярную пилу BKS18BL-0 немецкого производителя AEG (4935451537) можно описать, как инновационное оборудование. Соответствует всем нормам и стандартам качества. Модель оснастили бесщеточным электродвигателем, который выдает высокую скорость вращения и высокий показатель крутящего момента.
Для хорошей видимости линии реза имеется светодиодная подсветка. Наличие системы пылеудаления позволит сохранить ваше раб.место в чистоте. BKS18BL-0 компактный инструмент, но при этом макс. эффективен. Магниевая защита позволила существенно снизить вес. Также данную циркулярную пилу оборудовали электронным тормозом двигателя, блокировкой выключателя- макс. безопасность. Блокировкой шпинделя – быстрая замена диска. Удобной и эргономичной рукоятью.
Для хорошей видимости линии реза имеется светодиодная подсветка. Наличие системы пылеудаления позволит сохранить ваше раб.место в чистоте. BKS18BL-0 компактный инструмент, но при этом макс. эффективен. Магниевая защита позволила существенно снизить вес. Также данную циркулярную пилу оборудовали электронным тормозом двигателя, блокировкой выключателя- макс. безопасность. Блокировкой шпинделя – быстрая замена диска. Удобной и эргономичной рукоятью.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Производитель | AEG |
| Максимальная глубина пропила | 64 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Вес | 4.5 кг |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный Li-Ion |
- Цена: 12 367 ₴

