




Артикуль: 4935431998
Предложенная модель угловой шлифмашины представлена известнейшим немецким производителем AEG. BEWS 18-125X-0 431998 обеспечит качественную шлифовку поверхности и отрезание деталей малого диаметра.
Отличается компактностью, но при этом максимальным удобством при применении. Модель оснастили мощным эл.мотором, который обеспечит скорость вращения до 9000 об. в мин. Функцией ограничения пускового тока для плавного запуска. Бесключевой заменой оснастки, посадочным диаметром 22.2. В комплектацию данного инструмента аккумулятор и зарядное устройство не включены. Это подойдет для тех, кто уже владеет аккумуляторным инструментом производителя AEG 18 В.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | AEG |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.9 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный Li-Ion |
| Питание | От аккумулятора |
- Цена: 7 170 ₴

