

Перфораторы Metabo KHE 2860 Quick (600878510) относятся к новым моделям, представлены в 2016 году и пришли на смену моделям Metabo KHE 2851.
Конструкторы предусмотрели все, что требуется при выполнении тяжелых, интенсивных работ. Мотор Metabo Marathon последнего поколения имеет увеличенную мощность, надежную защиту обмоток от падения абразивной пыли, более эффективный. Модель также оснащена ударным механизмом, большим крутящим моментом, надежной конструкцией.
Данный 3-х режимный аппарат справится с любой задачей. Сверление бетона, камня, кирпича, а также справится с задачами отбойного молотка. Безударное сверление металла, дерева и пластика вы сможете выполнить этим устройством.
Переключатель режимов находится внизу – компактность и макс.удобство в применении. Алюминиевый корпус редуктора гарантирует отличную надежность и эффективность, при этом хорошо отводит тепло и надежно защищает механику.
Наличием:
- Электронной регулировки оборотов и системы плавного запуска обеспечивается более точное выполнение работ.
- Механической муфты Metabo S-automatic гарантируется надежная защита от обратного удара.
- Metabo Quick обеспечивается легкость замены патрона.
- 21 позиции регулировки положения зубила простая эксплуатация.
- Кабеля питания на шарнире исключается заламывание и обеспечивается свободное передвижение.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Производитель | Metabo |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Вес | 3.1 кг |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | от сети |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 7 528 ₴

