




Аккумулятор к электровелосипедам Master 6-DZF-22
Кадмиевые - экологически чистые аккумуляторы. Экономит энергии на 28,5%, поэтому одного заряда хватит на большой промежуток времени. Батарея отличается высокой эффективностью заряда / разряда, значительной выходной мощностью.
Повышенная надежность и безопасность применения – еще одно преимущество предложенного аппарата. Имеет высокую стойкостью к температуре. Большой потенциал разряда.
Аккумуляторы DZM производителя Master можно использовать с различного вида электротранспортом. Электромобиль, электрогольфкар, электроскутер, электровелосипед, электрическая инвалидная коляска- это те устройства которые можно питать данным аккумулятором. Емкость 22.2А/ч.
| Дополнительные характеристики | GEL, DZM аккумулятор. Имеет напряжение 12 В и ёмкость - 22.20 А*ч. Размеры аккумулятора, мм - (ДхШхВ) 181 х 77 х 167. Гарантия составляет 12 месяцев. Производство - Китай. |
|---|---|
| Ёмкость | 22,2 А*ч |
| Напряжение | 12 В |
| Вид | GEL, DZM аккумулятор |
| Бренд | Bossman |
| Размеры | (ДхШхВ) 181 x 77 x 167 |
| Вес | 7.1 кг. |
| Количество в упаковке, шт: | 1 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 7.1 кг |
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 20 Ач |
- Цена: 3 108 ₴

