



Аккумулятор к электровелосипедам Master Gold 6-DZF-13
Аккумуляторы DZM производителя Master хорошо применимы с различного типа электротранспортом. Можно использовать для питания электромобилей, электрогольфкаров, электроскутеров, электровелосипедов, электрических инвалидных колясок. Модель обеспечит высокое значение токов отдачи и тяговые характеристики.
Модель имеет:
• Большой срок службы (до 12 лет) при правильной эксплуатации.
• Способность к восстановлению при полном разряде
• Отличными техн. характеристиками при разряде высокими токами
• Быстрый заряд батареи, низкое внутреннее сопротивление
• Возможность использование в жилом помещении
• Не нуждается в доп. техническом обслуживании
• Возможность применения в любом требуемом положении
• Высокий класс герметичности и безопасности, хорошо устойчива к вибрациям и ударам
• Способность работы при сниженной температуры и высокой влажности
| Дополнительные характеристики | GEL, DZM аккумулятор. Имеет напряжение 12 В и ёмкость - 13.10 А*ч. Размеры аккумулятора, мм - (ДхШхВ) 151 х 98 х 100. Гарантия составляет 12 месяцев. Производство - Китай. |
|---|---|
| Ёмкость | 13,1 А*ч |
| Напряжение | 12 В |
| Вид | GEL, DZM аккумулятор |
| Бренд | Bossman |
| Размеры | (ДхШхВ) 151 x 98 x 100 |
| Вес | 4.5 кг. |
| Количество в упаковке, шт: | 4 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | Bossman |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная емкость | 13.1Ач |
- Цена: 2 220 ₴

