

Ручной гидравлический трубогиб UTOOL UPB-2
Хочется представить вашему вниманию гидравлический инструмент для гибки труб фирмы UTOOL. Это надежное устройство изготовленное из материалов только тщательно подобранных ( качественные и износостойкие) . Максимальную устойчивость этого аппарата обеспечат три ножки на которые установлена модель.
Наличие гидравлики на штоке, которая создаст максимальное усилие. Эта возможность позволит работать с 2-х дюймовыми трубами. Для сгиба круглой трубы модель оснастили различными гибочными вкладками. Что позволит расширить область применения модели .
Простота в применении позволит производить работу с высочайшей точностью не только профессионалу, но и начинающему пользователю.
Область использования:
С помощью представленного оборудования Вы сможете легко произвести загиб различного типа труб в плоть до 2 дюймов под нужным углом. Это долговечное оборудование, так как выполнено из материалов отвечающих мировым нормам и стартам. При изготовлении этого производительного оборудования применялись усовершенствованные технологии .
Модель имеет :
- Простую эксплуатацию;
- Долговечное использование;
- Устойчивую трех опорную конструкцию;
- Разнообразные вкладки для гибки.
- Возможность работы с трубами с диаметром больше двух дюймов, для этого набиваются песком.
Комплект поставки:
В комплект входят 6 гибочных вкладок: 1/2", 3/4", 1", 1-1/4", 1-1/2", 2"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 52 кг |
| Основные | |
| Максимальный диаметр трубы | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Utool |
| Минимальная толщина стенки трубы | 2.75 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество качков без нагрузки не менее | 30 |
| Максимальная длина хода поршня | 250 мм |
| Габаритные размеры | 730х665х730 |
| Количество качков под нагрузкой не менее | 60 |
| Максимальное рабочее усилие | 300 Н |
- Цена: 17 206 ₴

