


Заточной станок Utool UBG-200
Наша сеть магазинов хочет предложить Вашему вниманию описание точила фирмы Utool. Представленный заточный станок выполнит работу по заточке режущей кромки разнообразного инструмента, который широко применяется, как в дерево, так и металлообрабатывающей отрасли. Это производительное устройство выполнит тщательную обработку различного типа изделий из древа, а также металла и отшлифует поверхность.
Описуемую модель заточного станка Utool оснастили прочнейшим корпусом из чугуна, который выполнен так, что Вы сможете с легкостью добраться до любой нужной Вам части устройства. Полная герметизация подшипников, на которые установили шпиндель - это надежная и длительная работа всего аппарата.
Наличие различной степени зернистости кругов (шлифовальные) дает возможность выполнить различного типа обработку, как чистовую, так и обдирочную. Чтобы максимально реализовать возможности данного станочного оборудования в модели присутствуют такие элементы: опоры для затачивания инструментов и защитные кожухи с возможностью регулирования.
Точило Utool UBG-200 выполнено в специальном корпусе со специальными ножками (резиновые), которые обеспечат надежную работу без вибрации, а также достаточно сцепят с поверхностью, на которой работает станок. А компактность оборудования и небольшой вес - дополнительные преимущества, которые отличают эту модель от подобных. Все детали этого устройства тщательно подобраны и прослужат долгое время без специального обслуживания.
Модель обладает:
- Пылезащищенным выключателем;
- Регулируемыми упорами;
- Прочной конструкцией;
- 2-мя прозрачными защитными щитками;
- Достаточной мощностью;
- Лампой для подсветки;
- Герметичными подшипниками;
- Прорезиненными ножками.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Utool |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Точильный |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 3600 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 25 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шлифкруга | 200 мм |
| Напряжение | 220-230 В |
| Размер зерна | 36/60 |
| Толщина шлифкруга | 15,8/15,88 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 |
- Цена: 4 972 ₴

