
Фрезерный станок Utool UWSM 55М
Представленная модель фрезерного станка является максимально удобным, простым и высокопроизводительным устройством профессионального класса. Агрегат прекрасно справляется с задачами, связанными с обработкой различных пород древесины. Несмотря на наиболее высокую точность проведенных работ, аппарат отличается очень большой скоростью.
В основу конструкции включен двигатель высокого качества, потребляемая мощность которого имеет показатель (220 В) 2,8 кВт. Благодаря этому скорость вращения шпинделя достигает 9000 об/мин. В зависимости от поставленных задач, можно производить регулировку количества оборотов (1800, 3000, 6000, 9000 об/мин). Удобный диаметр шпинделя (30 мм) дает возможность пользователю выполнять операции с применением широкого спектра дополнительных насадок.
Работа оператора максимально упрощается благодаря функции регулировки наклона шпинделя в диапазоне -5° - +30°. Данная модель имеет огромные возможности за счет хода шпинделя, равного 100 мм. Наиболее продолжительный эксплуатационный срок будет реализован с помощью прочнейших составляющих и высококачественных материалов, из которых создан станок.
Подключение вытяжной установки или промышленного пылесоса возможно благодаря вытяжному штуцеру (100 мм). Стол из прочнейшего чугуна идеально отшлифован и отполирован. Шлифование заготовок будет комфортным за счет резинового вала и, встроенной в него, абразивной втулки, высота которой имеет показатель 100 мм, а диаметр – 76 мм. Фрезерование изделий под углом 0-45 градусов выполняется при наличии специальной каретки.
Модель оборудована:
- Чугунным столом (отшлифован и отполирован);
- Регулировкой шпинделя по высоте и наклоном в одну сторону -5° и в другую +30°;
- Кареткой для фрезерования деталей под углом 0° до 45° в обе стороны;
- Регулировкой скорости вращения шпинделя (1800 до 9000 об/мин)
- Резиновым валом с абразивной втулкой высотой 100 мм и диаметром 76 мм для шлифования деталей;
- Электродвигателем с возможностью вращения оси шпинделя в обе стороны через переключатель на корпусе станка (реверс).
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Длина стола | 710 мм |
| Ширина стола | 640 мм |
| Число скоростей шпинделя | 4 шт |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Utool |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Ход шпинделя | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2800 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наклон шпинделя | - 5° + 30° |
| Частота вращения шпинделя | 1800/3000/6000/9000 об/мин об/мин |
| Максимальный диаметр торцевой/концевой фрезы | 200 мм |
| Диаметр шпинделя | 30мм |
| Габаритные размеры | 725х525х690 мм |
- Цена: 92 322 ₴

