
Торцовочная пила Utool UMS-8
Разрешите представить Вам редкую, совершеннейшую и при этом очень удобную в применении торцовочную пилу концерна Utool. Это профессиональное оборудование выполняет распиливание материалов при помощи протяжки или двойного наклона. Она не требует большого рабочего пространства, поэтому может использоваться дома.
Данное оборудование легко обработает древесный материал, ширина которого не будет превышать 120 мм.
Торцовочная пила выполнит рез под нужным оператору углом. Это достигается благодаря пильной голове, которая может поворачиваться в отношении рабочей поверхности, а также наклоняться.
Данные устройства оборудовали 1200 Вт электродвигателем, который обеспечит большую скорость вращения режущего элемента (диска) до 4500 об/мин. Двойная изоляция мотора позволяет переносить значительные нагрузки.
Специальный лазерный светодиод, показывает линию резания, что реализует возможность контроля правильности установления заготовки. Рабочий стол имеет способность поворачиваться в обе стороны (0-45 гр.) в зависимости от типа проделываемых работ. Возможность надежного прижима заготовки значительно увеличит правильность и чистоту реза. Чистое рабочее место обеспечат такие элементы как: патрубок под пылесос и мешок для наиболее комфортного сбора пыли.
Модель оборудовали:
- Мешком-пылесборником (сбор опилок из зоны резанья);
- Электронной поддержкой скорости вращения двигателя;
- Плавным пуском;
- Патрубком для подключения пылесоса или пылесборника;
- Электродинамическим тормозом пилы для мгновенной остановки диска;
- Удлинителями стола (работа с заготовками до 730 мм).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9.5 кг |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Utool |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 |
| Угол наклона пилы | 45 град. |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Макс. пропил при 0° с наклоном головки | 25x120 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4500 |
| Частота | 50 |
| Макс. пропил при 45° | 60x80 мм |
| Макс. пропил при 0° | 60x120 мм |
| Макс. пропил при 45° с наклоном головки | 25x80 мм |
- Цена: 3 916 ₴

