
Пневматический ударный гайковерт SM-43-4033PK2 с трещоткой в наборе
Представленная модель пневматического ударного гайковерта мирового лидера по производству пневмоинструментов на территории нашего государства Suntech является инновационным решением проблем, связанных с завинчиванием различных гаек. В комплекте предусмотрена новейшая трещотка.
Выполнение откручиваний и закручиваний болтов, гаек и т.п. является главным предназначением аппаратов данного класса. Устройство станет практически незаменимым помощником для профессиональных пользователей и рабочих -аматоров на территориях производства, строительства или ремонтных мастерских. Применение в бытовых условиях не является проблемой для описанного гайковерта.
Произведение работ без нежелательных, но возможных неудобств реализуется за счет оснащения инструмента специальной трещоткой. Условия наибольшей сложности- не препятствие для этого аппарата благодаря планетарной передачи. Конструкции не страшны разнообразные повреждения механического характера благодаря прочному металлическому корпусу, защищающему узлы гайковерта.
Одно касание пользователя способно привести в действие специально предусмотренную функцию реверса. Удобное управление устройством не является проблемой благодаря кнопке плавного запуска на рабочей рукоятке. Функцию значительного снижения уровня шума при эксплуатации реализует отверстие выпускного типа. Управление моделью будет точным за счет наличия возможности регулирования скорости. Узлы инструмента практически не подвергается износу при помощи шарикоподшипников.
Потребитель имеет возможность справляться с соединительными деталями, подверженными ржавчине и «закисанию» при произведении работ, связанных со строительством или монтажом. Пластиковый кейс, набор бит и соединитель поставляются в комплекте с инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальный крутящий момент | 1112 H*m |
| Производитель | Suntech |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.9 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон крутящего момента | 68-746 Нм |
- Цена: 14 521 ₴

